联系方式
  • 电 话:0371-23966261
  • 邮 箱:kf3966261@163.com
  • QQ号码:523402847
  • ------------------------------------
  • 账户名:开封市建设教育协会
  • 开户行:中国银行开封西城支行
  • 账 号:2546 0565 4299
  • 三类人员延期:
  • 电 话:0371-23961865
  • 楚世玺:155 1525 7970
    地 址:开封市迎宾路2号
会员单位
友情链接
2019.5.20三类人员考场成绩
姓名 准考证号 职务类别 企业名称 人员类别 备注
楚阳阳 02190310001 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
郭军山 02190310002 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
刘浩 02190310003 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
刘强辉 02190310004 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
路红丰 02190310005 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 成绩不合格
路帅帅 02190310006 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
缪素芹 02190310007 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 缺考
宋杰 02190310008 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
张丽杰 02190310009 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
赵亦昂 02190310010 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 合格
赵音举 02190310011 企业负责人 安阳天力机械设备租赁有限公司 A 缺考
陈建成 02190330001 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
李书地 02190330002 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
刘鹏辉 02190330003 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 合格
卢付力 02190330004 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
苏运芹 02190330005 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 合格
谭颂成 02190330006 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
王建平 02190330007 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
魏鑫 02190330008 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 合格
肖辉 02190330009 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
尹秀娟 02190330010 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 成绩不合格
张东峰 02190330011 安全员 安阳天力机械设备租赁有限公司 C 合格
宋文化 02190310012 企业负责人 河南诚信钢结构有限公司 A 合格
林佳 02190310013 企业负责人 河南传麒建设集团有限公司 A 合格
赵蓓蕾 02190320001 二级建造师 河南创博建设工程有限公司 B 缺考
王磊 02190330012 安全员 河南地生金建筑安装工程有限公司 C 合格
王震 02190330013 安全员 河南地生金建筑安装工程有限公司 C 合格
董方 02190330014 安全员 河南鼎祥建筑安装工程有限公司 C 合格
杨威 02190330015 安全员 河南鼎祥建筑安装工程有限公司 C 合格
张争 02190330016 安全员 河南鼎祥建筑安装工程有限公司 C 合格
陈方方 02190310014 企业负责人 河南方淼建筑工程有限公司 A 合格
刘志毫 02190310015 企业负责人 河南方淼建筑工程有限公司 A 合格
陈丁丁 02190330017 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
陈方园 02190330018 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
梅喆 02190330019 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
潘恒 02190330020 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
王建波 02190330021 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
徐文涛 02190330022 安全员 河南方淼建筑工程有限公司 C 合格
和生堂 02190310016 企业负责人 河南高普建设工程有限公司 A 合格
李佳颖 02190320002 二级建造师 河南高普建设工程有限公司 B 合格
张晓烈 02190320003 二级建造师 河南高普建设工程有限公司 B 合格
巩寅伟 02190330023 安全员 河南高普建设工程有限公司 C 合格
霍飞 02190330024 安全员 河南高普建设工程有限公司 C 合格
余楠 02190330025 安全员 河南高普建设工程有限公司 C 合格
张乐乐 02190330026 安全员 河南高普建设工程有限公司 C 合格
钟凌苑 02190330027 安全员 河南高普建设工程有限公司 C 合格
裴路 02190320004 二级建造师 河南冠嘉建设工程有限公司 B 合格
古金赛 02190330028 安全员 河南冠嘉建设工程有限公司 C 合格
刘书云 02190330029 安全员 河南冠嘉建设工程有限公司 C 合格
鲁丹丹 02190330030 安全员 河南冠嘉建设工程有限公司 C 合格
彭飞 02190330031 安全员 河南冠嘉建设工程有限公司 C 缺考
赵春光 02190330032 安全员 河南冠嘉建设工程有限公司 C 合格
白静 02190330033 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 合格
冯应来 02190330034 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 成绩不合格
祁亚北 02190330035 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 合格
许亚波 02190330036 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 合格
杨城 02190330037 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 合格
张崇伟 02190330038 安全员 河南国建建筑劳务有限公司 C 合格
李欣 02190310017 企业负责人 河南宏巨建筑工程有限公司 A 违纪
牛宪锋 02190320005 二级建造师 河南宏业建筑工程有限公司 B 合格
娄双上 02190310018 企业负责人 河南洪海实业有限公司 A 缺考
杨建民 02190330039 安全员 河南鸿宸建设有限公司 C 合格
张慧 02190320006 二级建造师 河南华北建筑工程有限公司 B 合格
党冬云 02190330040 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
金宏霞 02190330041 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
李美灵 02190330042 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
毛佳佳 02190330043 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
牛盼杰 02190330044 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
王婷婷 02190330045 安全员 河南华北建筑工程有限公司 C 合格
赵宜雷 02190320007 二级建造师 河南淮宇建设工程有限公司 B 合格
蔡尚明 02190310019 企业负责人 河南辉科建设工程有限公司 A 合格
蔡治国 02190310020 企业负责人 河南辉科建设工程有限公司 A 合格
董春丽 02190330046 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
董治民 02190330047 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
郜铁峰 02190330048 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
韩家福 02190330049 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
寇国庆 02190330050 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
马翠云 02190330051 安全员 河南辉科建设工程有限公司 C 合格
冯国华 02190330052 安全员 河南技源工程检测有限公司 C 成绩不合格
左文龙 02190310021 企业负责人 河南冀保建设工程有限公司 A 合格
胡宪鑫 02190320008 一级建造师 河南钜鸿建筑工程有限公司 B 合格
孙浩 02190320009 一级建造师 河南钜鸿建筑工程有限公司 B 合格
韩聃聃 02190330053 安全员 河南君和建筑工程有限公司 C 合格
苏志泉 02190330054 安全员 河南君和建筑工程有限公司 C 合格
王晓花 02190330055 安全员 河南君和建筑工程有限公司 C 合格
王远方 02190330056 安全员 河南君和建筑工程有限公司 C 合格
周软强 02190330057 安全员 河南君和建筑工程有限公司 C 合格
潘群洪 02190320010 二级建造师 河南兰阳实业有限公司 B 合格
李俭义 02190320011 一级建造师 河南亮辉岩土工程有限公司 B 合格
李磊 02190320012 二级建造师 河南贸展建设集团有限公司 B 合格
何冉冉 02190330058 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
王芊芊 02190330059 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
张玲 02190330060 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
张琪 02190330061 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
张宇程 02190330062 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
赵海宽 02190330063 安全员 河南贸展建设集团有限公司 C 合格
郭骏 02190310022 企业负责人 河南名派装饰工程有限公司 A 合格
晏金涛 02190320013 二级建造师 河南鹏远建设工程有限公司 B 合格
张一琼 02190320014 二级建造师 河南千博市政工程有限公司 B 合格
胡静静 02190310023 企业负责人 河南强固建筑工程有限公司 A 合格
王俊 02190310024 企业负责人 河南容群钢结构工程有限公司 A 合格
周佳宜 02190320015 二级建造师 河南容群钢结构工程有限公司 B 合格
李海广 02190330064 安全员 河南容群钢结构工程有限公司 C 成绩不合格
张雷宇 02190330065 安全员 河南容群钢结构工程有限公司 C 合格
郑翔 02190330066 安全员 河南容群钢结构工程有限公司 C 合格
王祖杰 02190330067 安全员 河南尚德建设工程有限公司 C 合格
吴志刚 02190320016 一级建造师 河南省大新消防工程有限公司 B 合格
陈明伟 02190330068 安全员 河南省东方(集团)防腐有限公司 C 合格
宋魏红 02190310025 企业负责人 河南省东誉建筑工程有限公司 A 成绩不合格
张颂 02190310026 企业负责人 河南省东誉建筑工程有限公司 A 合格
宋胜龙 02190330069 安全员 河南省东誉建筑工程有限公司 C 合格
宋胜南 02190330070 安全员 河南省东誉建筑工程有限公司 C 合格
赵金保 02190330071 安全员 河南省东誉建筑工程有限公司 C 合格
杨玉龙 02190310027 企业负责人 河南省嘉盛建筑工程有限公司 A 合格
刘彦冰 02190320017 二级建造师 河南省祁湾建筑公司 B 合格
钱洁 02190320018 二级建造师 河南省祁湾建筑公司 B 合格
张新坤 02190320019 二级建造师 河南省祁湾建筑公司 B 合格
谢彬 02190330072 安全员 河南省祁湾建筑公司 C 合格
韩峰勇 02190310028 企业负责人 河南省双鼎建设工程有限公司 A 合格
赵志敏 02190330073 安全员 河南省双翼建筑工程有限公司 C 合格
遆国腾 02190320020 二级建造师 河南省续兴建筑工程有限公司 B 合格
陆文岩 02190330074 安全员 河南省正航建设工程有限公司 C 违纪
杨哲 02190330075 安全员 河南省正航建设工程有限公司 C 违纪
朱光臣 02190330076 安全员 河南省正航建设工程有限公司 C 违纪
朱亚琳 02190330077 安全员 河南省正航建设工程有限公司 C 违纪
许浩 02190330078 安全员 河南四建工程有限公司 C 合格
陈虹霞 02190320021 二级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
高素玲 02190320022 一级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
李龙龙 02190320023 二级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
刘建辉 02190320024 一级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
宋亚莉 02190320025 二级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
张惠 02190320026 二级建造师 河南四建集团股份有限公司 B 合格
包世杰 02190330079 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
边梦熙 02190330080 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
程志中 02190330081 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
韩小飞 02190330082 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
金奥磊 02190330083 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
李红飞 02190330084 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
李越 02190330085 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
刘长军 02190330086 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
卢广康 02190330087 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
乔治仑 02190330088 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
王文贵 02190330089 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
吴航 02190330090 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
谢非 02190330091 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
谢文博 02190330092 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
徐蒙蒙 02190330093 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
张海霞 02190330094 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
张园厂 02190330095 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
张孜步 02190330096 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
赵德超 02190330097 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
赵亚兵 02190330098 安全员 河南四建集团股份有限公司 C 合格
常英楠 02190320027 一级建造师 河南天元装备工程股份有限公司 B 合格
聂接军 02190320028 一级建造师 河南天元装备工程股份有限公司 B 合格
赵秋红 02190320029 一级建造师 河南天元装备工程股份有限公司 B 合格
万志同 02190320030 二级建造师 河南伟毅建设工程有限公司 B 合格
李志新 02190330099 安全员 河南祥达通信工程有限公司 C 合格
王舰 02190330100 安全员 河南祥达通信工程有限公司 C 合格
张锋 02190330101 安全员 河南祥达通信工程有限公司 C 合格
张继伟 02190330102 安全员 河南祥达通信工程有限公司 C 合格
娄坤坤 02190320031 一级建造师 河南祥符建筑工程有限公司 B 合格
张金猛 02190320032 二级建造师 河南祥符建筑工程有限公司 B 合格
林祥磊 02190320033 二级建造师 河南祥海建设有限公司 B 合格
滕阳 02190320034 二级建造师 河南祥海建设有限公司 B 合格
程广威 02190320035 二级建造师 河南祥宏建设工程有限公司 B 合格
郜嘉楠 02190320036 二级建造师 河南祥宏建设工程有限公司 B 合格
霍鹏 02190320037 一级建造师 河南欣德源建设工程有限公司 B 合格
刘祝晶 02190330103 安全员 河南欣德源建设工程有限公司 C 合格
王玲 02190330104 安全员 河南欣德源建设工程有限公司 C 缺考
张国庆 02190330105 安全员 河南欣德源建设工程有限公司 C 合格
张先聚 02190330106 安全员 河南欣德源建设工程有限公司 C 合格
刘法利 02190310029 企业负责人 河南兴晨建筑劳务有限公司 A 合格
郭晓凯 02190310030 企业负责人 河南兴隆建筑工程公司 A 成绩不合格
李凯 02190330107 安全员 河南兴隆建筑工程公司 C 合格
田牧 02190310031 企业负责人 河南兴木建设工程有限公司 A 合格
王珊珊 02190310032 企业负责人 河南兴木建设工程有限公司 A 合格
李晨 02190320038 二级建造师 河南兴木建设工程有限公司 B 合格
万兰兰 02190320039 二级建造师 河南兴木建设工程有限公司 B 合格
杨永生 02190320040 二级建造师 河南兴木建设工程有限公司 B 合格
顾珍珍 02190330108 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
李超 02190330109 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
刘排起 02190330110 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
孙慧姣 02190330111 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
张静 02190330112 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
周文京 02190330113 安全员 河南兴木建设工程有限公司 C 合格
江源 02190320041 一级建造师 河南亿城建筑工程有限公司 B 合格
崔斌 02190330114 安全员 河南亿城建筑工程有限公司 C 合格
崔欢 02190330115 安全员 河南亿城建筑工程有限公司 C 合格
王绍林 02190330116 安全员 河南亿城建筑工程有限公司 C 合格
张浩 02190330117 安全员 河南亿城建筑工程有限公司 C 合格
胡雨鑫 02190330118 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
李亚光 02190330119 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
李子健 02190330120 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
时雨 02190330121 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
谢益兴 02190330122 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
张志凯 02190330123 安全员 河南亿晶建筑工程有限公司 C 合格
崔凯 02190310033 企业负责人 河南永和嘉丰防水防腐保温工程有限公司 A 合格
崔清丽 02190330124 安全员 河南永和嘉丰防水防腐保温工程有限公司 C 合格
余丙艳 02190330125 安全员 河南永和嘉丰防水防腐保温工程有限公司 C 成绩不合格
孔维强 02190320042 二级建造师 河南永兴建筑工程有限公司 B 合格
王云鹏 02190320043 一级建造师 河南宇鸿消防安装工程有限公司 B 合格
吴蒙 02190320044 一级建造师 河南宇鸿消防安装工程有限公司 B 合格
陈东升 02190330126 安全员 河南宇鸿消防安装工程有限公司 C 合格
王颖超 02190330127 安全员 河南宇鸿消防安装工程有限公司 C 合格
叶亮 02190330128 安全员 河南宇鸿消防安装工程有限公司 C 合格
褚建华 02190320045 二级建造师 河南豫控建筑工程有限公司 B 合格
方保锋 02190310034 企业负责人 河南元方建设工程有限公司 A 合格
方德学 02190310035 企业负责人 河南元方建设工程有限公司 A 合格
杜艳花 02190330129 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
方于正 02190330130 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
关雪玲 02190330131 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
郭聪聪 02190330132 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
胡国旺 02190330133 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
金杰 02190330134 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 成绩不合格
李新存 02190330135 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
李正明 02190330136 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
刘晨龙 02190330137 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
王宏力 02190330138 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
张二红 02190330139 安全员 河南元方建设工程有限公司 C 合格
朱桃叶 02190330140 安全员 河南源军建设工程有限公司 C 合格
戴亚兵 02190330141 安全员 河南中宸建设工程有限公司 C 合格
王守业 02190330142 安全员 河南中宸建设工程有限公司 C 合格
白石 02190330143 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
贾鹏飞 02190330144 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
贾云飞 02190330145 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
任亚彬 02190330146 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
王孝龙 02190330147 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
王孝言 02190330148 安全员 河南中城德信建设工程有限公司 C 合格
宋阳 02190330149 安全员 河南中浩建设工程有限公司 C 成绩不合格
梁磊 02190310036 企业负责人 河南中空建筑工程有限公司 A 合格
侯建军 02190320046 一级建造师 河南中通建设工程有限公司 B 合格
袁志强 02190330150 安全员 河南中通建设工程有限公司 C 合格
崔笑颜 02190330151 安全员 河南中益建筑工程有限公司 C 合格
唐瑞 02190330152 安全员 河南中益建筑工程有限公司 C 合格
武军平 02190330153 安全员 河南中益建筑工程有限公司 C 合格
王海峰 02190320047 二级建造师 开封赛普空分设备有限公司 B 合格
许炜 02190310037 企业负责人 开封尚佳仪电安装有限公司 A 合格
王昊 02190330154 安全员 开封市国信基础工程有限公司 C 合格
李书亚 02190330155 安全员 开封市鸿发建筑劳务有限公司 C 合格
厉琼 02190330156 安全员 开封市鸿发建筑劳务有限公司 C 合格
魏超 02190320048 一级建造师 开封市华安消防工程有限公司 B 合格
秦晓军 02190330157 安全员 开封市黄河钢结构有限公司 C 合格
张利杰 02190330158 安全员 开封市黄河钢结构有限公司 C 合格
赵永红 02190330159 安全员 开封市黄河钢结构有限公司 C 合格
赵亚如 02190330160 安全员 开封市金晟建筑工程有限公司 C 缺考
林川 02190310038 企业负责人 开封市启航起重设备安装有限公司 A 合格
寨俊鹏 02190330161 安全员 开封市润通建筑工程劳务有限公司 C 合格
董海峰 02190330162 安全员 开封市万纳神核检修有限公司 C 成绩不合格
朱丽娜 02190320049 二级建造师 开封祥符市政工程有限公司 B 合格
黄晓芳 02190330163 安全员 开封新世纪建筑节能工程有限公司 C 合格
张国良 02190330164 安全员 开封新世纪建筑节能工程有限公司 C 合格
翟进涛 02190310039 企业负责人 兰考龙成建筑安装工程有限公司 A 合格
赵合生 02190310040 企业负责人 兰考通泰建设工程有限公司 A 合格
郭云云 02190320050 二级建造师 兰考通泰建设工程有限公司 B 合格
贾龙江 02190320051 二级建造师 兰考通泰建设工程有限公司 B 合格
程广才 02190310041 企业负责人 兰考县金泰市政工程有限公司 A 合格
赵俊超 02190310042 企业负责人 兰考县金泰市政工程有限公司 A 合格
李增伟 02190320052 二级建造师 兰考县金泰市政工程有限公司 B 合格
苏然 02190330165 安全员 郑州宏润土建工程劳务承包有限公司 C 合格
尚兵杰 02190310043 企业负责人 郑州筑猎建筑工程有限公司 A 合格
王海令 02190310044 企业负责人 郑州筑猎建筑工程有限公司 A 合格
赵彦玲 02190310045 企业负责人 郑州筑猎建筑工程有限公司 A 合格
付守波 02190330166 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
尚丙旺 02190330167 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
尚国强 02190330168 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
王洪相 02190330169 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
张景锁 02190330170 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
郑怀超 02190330171 安全员 郑州筑猎建筑工程有限公司 C 合格
蔡永坡 02190330172 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 成绩不合格
李志远 02190330173 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
彭强 02190330174 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 成绩不合格
王瑞杰 02190330175 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
徐晓方 02190330176 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
杨斌 02190330177 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
杨文武 02190330178 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
张建平 02190330179 安全员 中国化学工程第十一建设有限公司 C 合格
李淑琴 02190310046 企业负责人 中弘源泽建设有限公司 A 合格
王俊杰 02190310047 企业负责人 中弘源泽建设有限公司 A 合格
李东 02190330180 安全员 中弘源泽建设有限公司 C 合格
王海轩 02190330181 安全员 中弘源泽建设有限公司 C 合格
王守恒 02190330182 安全员 中弘源泽建设有限公司 C 合格
伊治忠 02190330183 安全员 中弘源泽建设有限公司 C 合格
欧长彬 02190310048 企业负责人 中豫强夯基础工程有限公司 A 合格
朱伟杰 02190310049 企业负责人 中豫强夯基础工程有限公司 A 合格
郭唤唤 02190320053 二级建造师 中豫强夯基础工程有限公司 B 合格
王小龙 02190320054 二级建造师 中豫强夯基础工程有限公司 B 成绩不合格
周甜元 02190320055 二级建造师 中豫强夯基础工程有限公司 B 合格
陈利娜 02190330184 安全员 中豫强夯基础工程有限公司 C 合格
韩照会 02190330185 安全员 中豫强夯基础工程有限公司 C 合格
雷云峰 02190330186 安全员 中豫强夯基础工程有限公司 C 合格
李珊珊 02190330187 安全员 中豫强夯基础工程有限公司 C 合格
  • Copyright © 2005-2013 开封市建设教育协会 kfjsjy.Com all rights reserved
  • 最佳浏览效果:1024*768
  • 访问量: